Версия сайта для слабовидящих.
гербГосударственное бюджетное учреждение здравоохранения

izmacrb.ru - официальный сайт

Негативные последствия распространения наркотиков
от 06 марта 2024 года
Негативные последствия распространения наркотиковНегативные последствия распространения наркотиков
«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Коми
от 11 октября 2023 года
«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Коми «Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Коми 8 800-550-0000 (бесплатный многоканальный номер)
от 26 июля 2023 года
ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» срочно предлагает горящую путевку \ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» срочно предлагает горящую путевку \"Мать и дитя\" в санатории «Северное сияние» г.Саки, Республика Крым: с 31 июля по 20 августа 2023г Обращаться в детскую консультацию к Ануфриевой Лидии Петровне
от 03 мая 2023 года
ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» приглашает на собеседование учащихся выпускных классов средних общеобразовательных учреждений Всех желающих продолжить обучение после окончания школ в Медицинских ВУЗах страны и СУЗах Республики Коми и пополнить ряды специалистов одних из самых благородных профессий – врачей и медицинских сестер. Всех заинтересованных просим обращаться в отдел кадров ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» по адресу: с. Ижма, ул. Семяшкина, д.7 или по телефону: 94-439, начальник отдела кадров: Канева Олеся Николаевна
Имеется в наличии вакцина для профилактики ротавирусной инфекции Рота-V-Эйд
от 13 марта 2023 года
Имеется в наличии вакцина для профилактики ротавирусной инфекции Рота-V-ЭйдРотавирусный энтерит может быть очень опасным заболеванием для младенцев и детей до 5 лет. Летальность при нем не такая уж низкая — 3%, а у детей до года даже среднетяжелое течение грозит быстрым обезвоживанием.
Пополнение в сельских кадрах!
от 10 ноября 2022 года
Пополнение в сельских кадрах! На селе фельдшерско-акушерский пункт – это не просто медицинское учреждение. Многие люди утверждают, что хороший сельский медик врачует и тело, и душу.
от 19 октября 2022 года
В марте этого года в нашем учреждении прибыла к работе заведующая ФАП - фельдшер в д. Малое-Галово Краевская Светлана Юрьевна.В марте этого года в нашем учреждении прибыла к работе заведующая ФАП - фельдшер в д. Малое-Галово Краевская Светлана Юрьевна.
Всемирный день безопасности пациентов 2022
от 17 сентября 2022 года
Всемирный день безопасности пациентов 2022 Всемирная ассамблея здравоохранения в рамках 72-ой сессии 25 мая 2019 года приняла резолюцию WHA72.6 «Глобальные действия по обеспечению безопасности пациентов» и объявила 17 сентября Всемирным днем безопасности пациентов.
4 февраля - Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.
от 04 февраля 2022 года
4 февраля - Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.4 февраля - Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.
от 29 октября 2021 года
ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова» объявлен дополнительный набор для поступления на «сестринское дело» (после 11класса, срок обучения 2 г. 10 мес., обучение очное).В рамках организации контрактной подготовки граждан по образовательной программе среднего профессионального образования, ГПОУ «Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова» объявлен дополнительный набор для поступления на «сестринское дело» (после 11класса, срок обучения 2 г. 10 мес., обучение очное). За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 94-439
1 2 3
Сайт izmacrb.ru является официальным сайтом ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница». Электронная почта info@izmacrb.ru является официальной электронной почтой ГБУЗ РК «Ижемская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте izmacrb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2024 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ижемская центральная районная больница»