Платные медицинские услуги психиатрического освидетельствования

от 18 июня 2018 года

ГБУЗ РК « Ижемская ЦРБ» с 19.06.2018 года  оказывает платные медицинские услуги по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников, осуществляющих отдельные виды деятельности, в том числе связанной с источником повышенной опасности, а также работающих в условиях повышенной опасности.  Стоимость услуги – 747 рублей.

Заседания врачебной комиссии проводятся по вторникам с 15:00, прием осуществляется в кабинете № 126 поликлиники ГБУЗ РК « Ижемская ЦРБ» в порядке живой очереди.

При себе иметь:

1. паспорт;
  2. квитанцию об оплате;
  3. направление работодателя или медицинской организации;
  4. медицинскую карту амбулаторного больного с места жительства ;
  5. справки из медицинских организаций психоневрологического и наркологического профилей по месту постоянной регистрации для работников (для граждан не имеющих постоянной прописки на территории Ижемского района),
  6. военный  билет или приписное свидетельство (для  военнообязанных).
  7. Результаты  электроэнцефалографии.  (результаты ЭЭГ действительны в течение года,  запись на  ЭЭГ  осуществляется по телефону-89087106538.

Главная Новости Новость: Платные медицинские услуги психиатрического освидетельствования